La Nava de Santiago Informa
Desde la Dirección General de la Policía, nos comunican que para la renovación o expedición del DNI DEL PRÓXIMO DÍA 17 DE SEPTIEMBRE, el listado de admitidos es de las 80 primeras personas inscritas. El resto se realizará cuando complete otra lista de 80 personas.
Si alguna persona ya no está interesado en realizar esta gestión, DEBE COMUNICARLO al Ayuntamiento con el fin de cederle la cita al siguiente inscrito en la lista de espera.
Cuando se produzca algún cambio en la lista volveremos a publicarla aquí cada mañana.
Pueden comprobar también la lista de reservas:

Esta es la lista de los 80 primeros inscritos:
1- Cipriano Agudo Rueda.
2- Perpetua Benítez.
3- Andrea Ventura Baranco.
4- Manuel VenturaBaranco.
5- Miguel Ángel Coria Riola
6- María del Mar Santisteban Riola.
7- Alfonso Gragera Santisteban.
8- Isabel Rueda Brujera
9- Juan Lorenzo Sánchez
10- Pedro Corchos Campos
11- María Relva Rodríguez.
12- Ángel López Barrantes.
13- Cristopher López Quintana
14- María Concepción Quintan Relva.
15- Fabio Bola Gragera.
16- ElisabetGragera García.
17- Saturnina Moreno del Pozo.
18- María Suarez Moreno.
19- JoséMaríaBaranco Pacheco
20- Sergio Baranco Pacheco
21- Mario Vizcaíno Caballero.
22- Juana Moreno García.
23- José María Macías
24- Carmen Casilla Corchero
25- Lucia Caballero Gragera.
26- María del Rosario Vizcaíno
27- Ángel Ramírez Reyes
28- María Cortes Cáceres
29- Abril Moreno Cortés.
30- Abel Vizcaíno Sánchez.
31- Francisco Grande
32- Luisa Vizcaíno
33- María Reyes López Duran
34- Francisca Moreno García.
35- María Eugenia Fernández Campos
36- María José Angulo.
37- José María Romano Cortés.
38- Cristina Romano Cortés
39- Urbana Grande
40- Pablo Moreno Casillas
41- Antonio Silvestre Corchos
42- KilianGimenezBoncompte
43- Margarita Casillas Martínez
44- Emma García Moreno
45- Cristina Moreno Pérez
46- Cristian García González
47- María del Carmen Suarez Corchos
48- Juan Manuel ACEVEDO Trejo.
49- Blas Raúl Franco Campos.
50- Isabel Quintan Ramos.
51- JuanaRodríguezMacías
52- Juan Pedro Franco Moruno
53- Eloy Bugarin Fernández
54- Aitor Bugarin Fernández
55- Nagore Vizcaíno Fernández
56- Paula María Collado Cerezo
57- Ángela Concepción Acevedo
58- Inés Casillas Cerezo
59- Florentina Dady González Álvarez
60- Luisa Moran Villalobos
61- Carla Solís Moreno
62- Rafael Franco del Caño
63- Diego Gragera Lencero
64- Claudio Cortés
65- Laura López Corchos
66- Jairo López Corchos
67- Álvaro Lorenzo Moreno
68- Emiliano Fernández Casillas
69- Diana Casillas Salcedo
70- Mario Casillas Corcho
71- Víctor Morgado Barrena
72- Adán Villalobos Merchán
73- Víctor González García
74- Irene Franco Fernández
75- Iván Franco Moruno
76- Julián Vaca Barril
77- Miguel Ángel Moreno Cortés
78- Olga Paín Moreno
79- Miguel Paín Moreno
80- Josefa Cáceres

Lista de Reservas (orden de entrada para la lista de admitidos)
1- Juan Rueda
2- Johana Caballero Sánchez
3- Anais Caballero Sánchez
4- Juan Manuel Fernández Piñero
5- Margarita López Giraldo
6- Sergio Fernández López
7- Vanessa Fernández López
8- Inocencio Benítez Rodríguez
9- Abdona Garrido García
10- Diego Gragera Rico
11- José Manuel Carrasco Fernández
12- Jaime Carrasco Fernández
13- Miguel Monterey Ramos
14- Ramón Luque Hurtado
15- Ángel Cruces Vicente
16- Abel BugarínRodríguez
17- Manuel Merchán González
18- Nazaret Merchán González
19- Iván Martín Cruces
20- Sergio Martín Cruces
21- Erik Barbosa Lorenzo
22- Vanessa Machado Aspano
23- Ernesto Francisco Cruces Cruces.
24- Josefa Cruces Casillas.
25- Elías Vizcaíno Fernández
26- Alejandra Lorenzo García
27- Roberto Quintan García
28- Javier Quintana García
29- Sonia García Santos
30- José Miguel Macías
31- Evarista Pérez Galeano
32- María de la Flor Bachiller
33- Álvaro Casillas de la Flor
34- Antonio Corchos Cerezo
35- Petra Cerezo
36- Ana Viñas Hidalgo.