• 2020-03-17 19:21:47
    Urbanismo

    A CONTINUACION DETALLAMOS LA RELACION DE COMERCIOS DE PRIMERA NECESIDAD QUE DISPONEN DE SERVICIO A DOMICILIO PARA CUBRIR LAS NECESIDADES DE LAS PERSONAS MAYORES Y LAS QUE NO DISPONGAN DE MEDIOS PARA DESPLAZARSE A LA COMPRA.

    PANADERIA MARCHENA. 962187095---625475389
    PANADERIA LOPEZ 962187709---665824239
    PANADERIA LA PLAZA 678620797
    FRUTERIA GABALDON 600469623
    FRUTERIA ESPADA 962187230--637849822
    PESCADERIA MONTEAGUDO 625198911
    SUPERMERCADO VIMA 645114885
    SUPERMERCADO COALIMENT 962187097
    SUPERMERCADO MILA 630027006
    SUPERMERCADO DIA 625645815
    PINTURAS BEATRIZ 639026169
    MENAJE MARTINEZ 635532728
    TIENDA NUEVA 689587076--676423278